11 ответов

  1. Рома, чем дальше тем профессиональнее всё получается!!! это значит что есть тяга к познанию и совершенствованию!!!)) очень круто!!!!! я вчера тоже вместе с гостями уткнулся в это видео на свадьбе!!!__)

  2. Евгений Хохлов 19.02.2012 в 20:54

    Да Роман получилась очень интересная история мудрым и счастливым концом. Класс!

  3. Это шедевр!!! Ролик получился с супер позитивной энергетикой. Честное слово, ничего круче еще не видела!

  4. Ольга 20.02.2012 в 10:05

    Рома, это было просто супер, всё время пока мы это снимали столько было позитива, энергии и задора. даже сам процесс того стоил. А результата даже все мои самые смелые ожидания превзошел. Классно смонтировано и ты сумел уловить наши особенности и грамотно отразил их в фильме (да да это не просто ролик, а целый фильм) . Приятно было с тобой работать, чувствуется что ты вкладываешь душу в каждый кадр, это очень ценно в видеооператоре, особенно который снимает свадьбу. Ещё раз хочу пожелать тебе творческих успехов и нескончаемый поток идей и вдохновения)))))))))))) с благодарность Ольга и Алексей Усатовы

  5. Спасибо Лёве, Евгению, Катя и конечно Ольги с Алексеем за комментарии. Евгений Хохлов — без твоей правой руки мы не смогли бы донести всю фишку. Ольга и Алексей — вы супермегапозитивная семья, я тоже получал огромное удовольствие от съёмок и монтажа истории любви. Спасибо Вам за ВСЁ!

  6. )) очень круто!! милая и красивая Lovстори.. молодцы!! поздравляю еще раз!! вы красивая пара!!

  7. )) вы супер!! очень красивая и милая Love стори!!вы красивая пара,поздравляю вас еще раз! и Бабай.. Мхат просто курит нервно..))))))))

  8. прикольная работа!) немного в непривычном стиле но она реально смешная))) ржал об стол рукой))) гуд джоб мэн!))

  9. Видео просто супер.автор молодчина.знаю только лешу.очень рада за него.СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ИХ НОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ!!!

  10. Видео просто супер!!! …Бабай no comment)))

  11. Бабай 01.03.2012 в 09:31

    ну да хорошее хоум видео получилось

Комментарии закрыты.