Видеоотчёт «Про Семью 2015»

Второй фестиваль свадебного-семейного видео «Про Семью 2015» прошел в тюменском кинотеатре «Премьер». В трех представленных номинациях «История Любви», «Свадебный клип» и «Семейный клип» приняли участие 20 человек, в числе которых молодые семьи и специалисты свадебной видеоиндустрии.
>Список участников фестиваля:

  1. Семья Коломейцевы Геннадий и Анастасия
  2. Видеограф Яковлев Павел [студия video72.com]
  3. Семья Аверины Юрий и Любовь
  4. Видеограф Горбунов Михаил [видеостудия Orange]
  5. Видеограф Полюхов Сергей
  6. Семья Сорокины Сергей и Екатерина
  7. Семья Осокины Андрей и Виктория
  8. Видеограф Шмелёв Константин [Drop Media]
  9. Семья Теркины Дмитрий и Виктория
  10. Семья Турчины Сергей и Алина
  11. Видеограф Попов Роман [видеостудия Profilms]
  12. Видеограф Леденцов Максим Студия [LedentsoV Film]
  13. Видеограф Садыков Вадим [KVADRAT MEDIA]
  14. Видеограф Слуцкий Дмитрий [DiiimLine]
  15. Семья Легонцевы Дмитрий и Дарья
  16. Видеограф Друца Станислав [видеостудия ArtMedia]
  17. Творческая компания [Аплодисменты]

В каждую из своих работ видеографы вложили оригинальную идею и сумели передать настроение праздника и семейной теплоты. Кто-то отнесся к истории с юмором, кто-то до глубины души затронул зрителей романтичными видами города и прекрасной классической музыкой, сопровождающими видео.

Одними из победителей в номинации «Свадебный клип» стала семья Сорокиных: Екатерина и Сергей. По окончании мероприятия молодая жена исполнила рэп про любовь для своего мужа.

«Впечатления от фестиваля самые позитивные и приятные. На самом деле победа для нас была неожиданной – не думали, что вызовем всеобщее признание! Каждое из представленных видео конкурсантами было особенным. В первую очередь это заслуга видеографов», — поделилась семья Сорокиных.

В номинации «История любви» победили Юрий и Любовь Макаровы, которые рассказали о начале своих отношений, в виде шуточной истории, где супермен спасает девушку от грабителей. А в номинации «Семейный клип», в которой награждались видеографы, одержал победу Роман Попов.

Специально для молодоженов разыграли билеты на свадебную выставку «Wedding Show Tyumen 2015», которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2015 года.

Выражаем огромную благодарность ведущему Дмитрию Федорову, звукооператору Евгению Ошену. Спасибо за видеосъёмку Константину Шмелёву Drop Media.
Информационная поддержка фестиваля молодёжный пресс-цент «Стрижи» и портал «Мегатюмень».

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, кинотеатр «Премьер», видеостудия «Profilms» Попов Роман.


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если оцените остальные видеоролики формата «корпоративное видео» 😉