Клип в День Свадьбы

Доброго времени суток, дорогие Друзья! Нашей студии Profilms в этом году исполнилось 10 лет, из них 7 лет мы уже делаем «Клип в день свадьбы» . Еще совсем недавно молодоженам приходилось месяцами дожидаться, чтобы получить свое первое семейное видео, полное эмоций, радостных впечатлений и общего настроения праздника рождения новой семьи. Идея создавать такие клипы возникла у нас по мере роста профессионализма.

Уже сегодня стало возможным заказать услугу «Клип в день свадьбы» и получить готовый свадебный клип еще до окончания свадебного банкета.
Когда эту услуга появилась в нашей студии Profilms она сразу же заняла верхнюю позицию рейтинга среди различных вариантов видеосъемок.

Да это и неудивительно!

Так как большое количество гостей, родственников и друзей, которые приехали на Ваш праздник со всех уголков России и зарубежья, увидят все важные моменты свадебного дня, наполненными эмоциями и радостными переживаниями молодожёнов и всех гостей!
«Клип в день» является памятным подарком для Всех гостей от молодоженов!

Как это делается?

Наша команда присутствует с самого начала торжественного дня, снимает сборы жениха и невесты, встречу или выкуп, регистрацию и прогулку. После приезда на праздничный банкет к нам подключается видеомонтажер, который загружает отснятый материал в компьютер и моментально приступает к его обработке. Тем временем съемка банкета продолжается.
В конце торжества на большом экране клип демонстрируется всем присутствующим гостям!

Кульминация

И с большой уверенностью могу сказать, что «Клип в день свадьбы» является кульминацией свадебного дня!
Монтаж такого свадебного клипа требуют максимального профессионализма команды видеографов. Помимо мощного современного компьютерного и видеооборудования, требуется высокая скорость работы, и достаточно большой опыт. Свадебная съемка, и так, считается одной из самых сложных техник и приравнивается к работе телеоператора в прямом эфире, а «Клип в день свадьбы» – это и вовсе высший пилотаж в свадебной съемке.
Дорогие друзья, если Ваш видеограф не предлагает Вам «Клип в день свадьбы» задайте вопрос в первую очередь себе «Почему?»


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если вам нравятся свадебные видео, которые мы снимаем 😉