Отчёт с Видеовыставки 2018

20 февраля 2018 состоялась наша ежегодная видеовыставка. В этом году работы были показаны в кинотеатре «КиноМакс» (Тюмень, ТРЦ «Кристалл»).
По традиции гостям был оказан теплый прием. Сам Чарли Чаплин и обворожительная Мэрилин Монро помогали организатору выставки встречать друзей и фотографировались с ними на память.

Зрителей ждало множество сюрпризов: на большом экране они увидели эксклюзивные клипы, ранее не опубликованные в интернете. В уютной душевной атмосфере Роман Попов рассказывал интересные истории о каждом видеоролике. Финал выставки стал для будущих молодоженов волнительным: состоялся розыгрыш сертификата на бесплатную видеосъемку свадьбы от видеостудии Profilms. Однако на этом подарки не закончились, кого-то из счастливчиков ждали другие сертификаты: на съемку «лавстори» от фотографа Льва Чуры, а также на ужин для двоих в ресторане «САМЕБА».

Какой же праздник без торта и чаепития? В конце вечера каждый гость смог попробовать уникальный «киношный» торт с двумя вариантами начинки от волшебницы Симы Сабитовой.
Друзья, мы были рады провести с вами этот вечер. Спасибо за ваши улыбки и искренность. Ждем вас в следующем году, приводите родных и близких!

Видеоотзыв

Фотоотчёт


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если вам нравятся свадебные видео, которые мы снимаем 😉