Видеооператор и свадебный ведущий

«It`s ShowTime, It`s Time to Start!»

Именно так хочу начать свой рассказ о удивительном человеке, замечательном ведущем, и просто хорошем друге — Станиславе Шешукове.
В первые мы познакомились 8 августа 2009 года на свадьбе Кирилла и Ирины. На протяжении многих лет мы рекомендуем друг друга, потому что харизма Стаса и мой позитив на свадьбе, всегда нравится нашим молодёнам и гостям.
Со Станиславом у нас много общего. Музыкальное образование — у меня школа 7-летняя по классу аккордеон, у него тюменское музыкальное училище фольклорно-этнографическое отделение; Любим танцевать — я много лет танцевал брейк-данс и Стас — мастер спорта международного класса по спортивным бальным танцам (это почти тоже самое). Но это ещё не всё! У Стаса есть сын Никита и у меня годовалый Никита.
Волей судьбы, когда у меня рожала любимая жена, (из-за карантина я не смог быть рядом) я работал на свадьбе где именно Стас был ведущим. Конечно я переживал за мою семью и поддержка друга-ведущего очень помогала мне во время съёмок на свадьбе.

Кто когда либо встречался, общался,работал со Станиславом, конечно знают его как общительного энергичного позитивного умного человека.
Его четкий грамотный поставленный голос, его профессиональный прямой стан, его красивые танцевальность-отточенные движения, его дорогие гладко — выглаженные костюмы, этим и ещё многим другим Стас всегда располагает к себе молодожёнов и гостей на свадьбах. Я как видеооператор, работающий на свадьбах, каждый год помогаю Станиславу в создание демонстрационного клипа, и в этом году мы подготовили отличный, постановочный, ёмкий, интересный ролик для наших замечательных молодожёнов. Прошу любить и жаловать нас и знайте что: «It`s Showtime, It`s Time to Start!»


Подписывайтесь на наш YouTube канал и группу Вконтакте. Будем рады вашим лайкам и комментариям.
Мы регулярно выкладываем видеоролики, которым создаём для наших любимых клиентов: свадебное видео, лавстори, промо видео и рекламные проспекты.

10 ответов

  1. Байко Евгений Николаевич 26.01.2012 в 11:48

    Согласен со всеми словами о Стасе. Стас очень позитивный, веселый, заводной человек. Настоящий профессионал. На нашей свадьбе он действительно «делал шоу». Так держать, Стас!

  2. Сезон начинается с рекламы))) Ролик отличный, Стас держит уровень, а точнее повышает, и в этом году будет действительно, как Стас говорит, БОМБА!!

  3. Станислав Шешуков 26.01.2012 в 19:08

    Спасибо за рассказ! Рома ты большой молодец!!!! 🙂

  4. Байки Евгений Николаевич 27.01.2012 в 01:59

    Ребята, не смотря на всю «скромность» этих людей… Стас, Лев и Рома это звездная команда:) Как говорил Молодой
    : «За качество отвечаю!»Проверили на себе!

  5. Женька, спасибо тебе за такие классные слова. Ты и Юля супермолодожёны. Я Вас Люблю!

  6. Александра Аркадьевна 31.01.2012 в 10:14

    Друзья,это все так! Стас- супер ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! добрый,отзывчивый, харизматичный, живой и настоящий!!!! он профессионал своего дела и просто отличный Человек!!!!
    а клип Романа очень точный и правдивый.показал Станислава таким,какой он и есть на самом деле! Рома- умница!!!

  7. Полина 05.02.2012 в 17:58

    Станисла классный ведущий и добрый человек, Рома — профессиональный творческий видеограф.
    Всем советую этот позитивно-творческий тандем.

  8. если не лучший то один из лучших это точно!!!!!

  9. Руслан Бабенко 15.02.2012 в 07:41

    Стасик ты молодец….

  10. Интересный ведущий. Молодец!

Комментарии закрыты.