Феликс и Екатерина

Всем Привет! Сегодня 12 февраля 2012 года годовщина свадьбы Феликса и Екатерины, которая была интересная и запоминующая.Свадьба Феликса и Екатерины была с лыжной темакой,т.к. Феликс обладал званием «кандидат в мастера спорта» по лыжам и их пожелание было придумать нам с фотографом что-нибудь интересное. Мы всегда на встречах спрашиваем молодожёнов их пожелания на свадьбу, чтобы они хотели увидеть и сохранить на всю жизнь. Это спрашивается для того, чтобы была изюминка фишка необычность на Вашей свадьбе,которую можно найти,подчеркнуть и акцентировать в день свадьбы.

Тематику с лыжным спортом мы решили обыграть так: из гостей построили коридор финишной прямой, дали им флажки с триколором,за финишной лентой стояла Екатерина и «на крыльях любви» Феликс летел к своей любимой. Получилось очень здорово, интересно гости получили огромное удовольствие от постановки и мы справились с поставленной целью.
На свадьбе было ещё много «лыжного», но лучше показать, чем рассказывать про незабываемую свадьбу Феликса и Екатерины.


Ребята поздравляю Вас ещё раз с днём рождения семьи, желаю Вам и Вашей дочке Алисе здоровья и гармонии, счастья и любви в Вашем доме.

3 ответа

  1. Ничего не понимаю — куда делся год?))) Ведь как будто вчера все было… Феликса с Катюшей от всей души поздравляю с ситцевой свадьбой! Рома, а тебе и Леве огромное спасибо, что этот замечательный день из памяти никогда не исчезнет…ни для самих ребят, ни для меня…

  2. Феликс и Катя, поздравляю вас с годовщиной!!!)) Согласен с Мариной, год убежал очень быстро.., даже грустно осознавать это…
    Рома, продолжаем дальше!!!)))

  3. Лев, Марина! Спасибо за комментарии. Будем продолжать радовать НАШИХ молодожёнов.

Комментарии закрыты.