Отчёт видеовыставки «10 лет творчества»

15 февраля прошла первая именная видеовыставка в честь круглой даты — 10 лет творчества видеостудии Profilms. К этому мероприятию мы готовились очень долго и ответственно: собирали необходимый материал, готовили людей и договаривались о месте проведения. Посмотреть на большом экране видеоролики собственного производства — это, наверно, сравнимо с выпуском настоящего полнометражного художественного фильма в большой прокат! Вместо длительного хронометража мы подготовили 8 видеороликов, из них 4, которые никогда не были опубликованы в интернете.

Всё действие началось в 18-30 на третьем этаже ТРЦ «Премьер» возле касс одноимённого кинотеатра. Друзья, знакомые, молодожёны с детьми и родителями фотографировались с тюменским Терминатором и Сталлоне. Люди с удивлением «застревали» в фотокабинке Алексея Теплоухова (спасибо, Лёша!), откуда выходили невероятно оживлённым. Производство настоящего фотоальбома состоялось на фоне огромной хлопушки от Хохломы (Эдуард, спасибо!), всё это действо сопровождалось живой передачей в нашем инстаграме. Вообще, было весело, хотя самое интересное ожидало зрителей в кинозале №4 кинотеатра «Премьер» (за что отдельная благодарность директору Юрманну Дмитрию Сергеевичу).
Честно говоря, мы не ожидали такого аншлага. Не то чтобы зрители не знали куда присесть, но зал был почти полностью занят знакомыми лицами. Друзья, спасибо вам большое за то что не пропустили столь важное мероприятие!

Вступительное слово принял на себя хороший друг и верный соратник — ведущий Дмирий Федоров (за что ему отдельное спасибо), рассказал зачем мы все собрались. После чего передал микрофон виновнику торжества (то есть мне) и мы начали долгожданный просмотр видеороликов.

Видеоролики

Все эксклюзивные видеоролики будут опубликованы чуть позже, поэтому следите за новостями в нашем твиттере. Ждём вас в следующий раз на фестивале «Про Семью»
Было очень приятно видеть героев самих видеороликов, ведь они по-настоящему ценят наше творчество. Спасибо вам, друзья!

В завершении Дмитрий Фёдоров провёл розыгрыш на видеосъёмку и монтаж Лав Стори среди молодожёнов, участвовавших в Wedding Zavod 2017, поэтому поприветствуем победителей Алексея и Юлию (на фото справа).

Фотоотчёт

Полный фотоотчёт от нашего фотографа Льва Чура.

Спасибо вам, друзья!

Без вашей сердечной поддержки и искренних улыбок все наши видеоролики не были бы такими, какие они есть — красивыми, живыми и про семью. Ещё увидимся! 😉