Школьный выпускной

Выпускной вечер бывает только один раз в жизни. Сколько курьезных историй рассказывается во время праздника, какие смешные байки можно узнать от бывших школьников спустя много лет. Но не зря появилась поговорка «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Ведь только видео с выпускного сможет передать чувства, царившие в то время, показать неподдельные искренние эмоции, которые были у учителей, виновников торжества и их любящих родителей.

Выпускной – пусть память о нем останется навсегда

Только представьте – вы в любой момент сможете увидеть миг, когда ваш «птенчик» выпорхнул из гнезда. Если бабушка или дедушка не смогли прийти на торжественное мероприятие, у них будет возможность посмотреть на любимого внука или внучку в праздничном наряде с аттестатом в руках. А как будут благодарны вам ваши собственные внуки: ведь так интересно увидеть молоденькую маму или папу, только-только окончившего школу.

Позвольте нам сохранить для ваших детей только лучшее, превратив его в вечное!

Выпускной гимназии ТГУ

Техника и технологии

Работаем только на современной технике. Делаем качественные съемки: грамотно выбираем ракурс, используем панораму, устраиваем наезды и отъезды камеры.

Аэросъёмка в 4K

Cнимаем выпускные с высоты птичьего полета с помощью беспилотных летательных аппаратов, оборудованных камерами с высочайшим разрешением.

Ваша музыка

Грамотно подбираем музыкальное сопровождение для фильма. Идеальный звуковой фон и динамичные композиции — наш конёк.

Для родителей

Снимаем незабываемый видеоподарок от родителей. Такой клип-поздравление может стать настоящим гвоздем выпускного вечера.

Сюрприз на Последний звонок

В нашем пакете «Лучшие мгновения» мы включаем уникальный сюрприз — видеостих от выпускников. Посмотрите пример видео, снятый в прошлом году для гимназии ТГУ:

Профессиональный фильм с выпускного 2017

Видеостудия Profilms хочет, чтобы у каждой семьи осталась память об одном из самых важных событий. Поэтому мы предлагаем смонтировать увлекательный фильм выпускного вечера и провести видеосъемку на любой бюджет. У нас можно выбрать один из трех подходящих пакетов. В стоимость каждого из них входит качественное видео в формате FullHD, DVD-диск и уникальная обложка к нему. Кроме того, родителям будет предоставлена ссылка на Яндекс.Диск, откуда каждый сможет сохранить для себя электронную версию.

  1. «Память о школе» — экономный вариант

    45 000 рублей.

    Наш оператор сделает качественную десятичасовую видеосъемку. Он снимет волнующий последний звонок, торжественное вручение аттестатов, фееричный выпускной бал. Из полученного материала будет смонтирован фильм длиною в 30 минут.

  2. «Лучшие мгновения» – популярный выбор

    60 000 рублей

    Оператор будет снимать ребят в течение 15 часов. Он увековечит не только события последнего звонка и выпускного, но и сделает интересный фильм об одном дне в школе. А еще с каждым учеником будет проведено видеоинтервью, и смонтированный клип с последнего звонка выпускникам и родителям прокрутят уже во время торжественного бала.

  3. «Идеальные воспоминания» – полный набор

    95 000 рублей.

    В этот пакет входит 27-часовая видеосъемка, которую проведут два оператора. Они снимут последний звонок, выпускной, интервью, кино о школьном дне с любимыми учителями. Кроме того, обязательно запечатлеют видео поздравление родителей. Выпускники смогут его увидеть на празднике вместе с роликом с последнего звонка. А потом для ребят будет смонтирован профессиональный 40-минутный фильм.


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Надеемся вам понравятся остальные видеоролики про выпускной 😉
P.S. Хотите такой же видеоролик? Звоните: 60-20-83.