Первый звонок

Первое сентября — волнительный день для первоклассников и их родителей. Ребята вступают в школьную жизнь. Как детям запомнить звук первого звонка, праздничную линейку, проход по коридору в класс, улыбающуюся учительницу? Как родителям навсегда сохранить в памяти взволнованного сына в выглаженном костюмчике и красавицу-дочку с белоснежными бантами? Только заказав видеосъемку первого звонка в студии Profilms!

Почему именно мы будем лучшим выбором?

  • За 10 лет работы мы собрали команду специалистов, влюбленных в свое дело и делающих увлекательные фильмы, а не скучные документальные хроники.
  • Благодаря профессиональной технике и мастерству мы снимаем качественное и красивое видео и идеально записываем звук.
  • При монтаже ролика о первоклассниках индивидуально подбираем музыку и анимационное сопровождение, выстраиваем сюжет, проводим звуко- и цветокоррекцию.
  • Используем аэросъемку для получения необычных кадров.
  • Устанавливаем доступные цены на фильмы о первом классе.

Что мы предлагаем?

  • Пакет «Первое сентября»

    В течение двух часов оператор снимает торжественную линейку, первый звонок и урок ребят. Из отснятого материала монтируется уникальный клип длительностью 3–4 минуты. Стоимость составляет 8 000 рублей.

  • Пакет «Первый класс: лучшие мгновения»

    Наши операторы весь год приходят к первоклассникам на различные мероприятия: новогодний утренник, празднование 23 Февраля и 8 Марта, спортивные состязания, школьные огоньки и другие. С каждым школьником проводят интервью. К концу учебного года родители получают десятичасовой видеоматериал о своих детях и неповторимый фильм с самыми интересными моментами.
    Длительность ролика — 10–12 минут. Цена за год работы — всего 30 000 ₽.


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если вам нравятся наши видео 😉