Wedding Zavod 2016

Wedding Zavod 2016

7 февраля 2016 года прошла ежегодная свадебная выставка Wedding Zavod. Это было мое первое непосредственное участие в выставке. Вместе с другом-фотографом Львом Чура мы организовались в уютном уголке на 6-ом этаже бизнес-центра Нобель-Парк.

В этом году организация выставки нас приятно удивила слаженной работа как организаторов, так и коллег. Стоит отметить масштабную рекламную кампанию, развернутую практически на весь город в течении целого месяца перед самой выставкой. Благодаря этому у нас не было ни минуты отдыха: мы были всецело поглощены общением с молодоженами и «партнерами по цеху».

Наша главная фишка — моментальная фотография посетителей и участников выставки. Все фотографии, что вы можете лицезреть в блоге фотографа Льва Чура, были напечатаны сразу после съемки.

Мы очень рады участию в таком культурном мероприятии: ведь в на одном площадке собрались настолько разные и интересные люди, занятые одним общим делом — сохранением самых приятных воспоминаний в жизни людей. Особенно круто то, что все что нас объединяет — это любовь. Спасибо вам, молодожены и коллеги!


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если оцените раздел «корпоративное видео» 😉