Александр и Ксения

Свадебный клип очень красивой семьи Александра и Ксении. С молодожёнами выбрали знаменитую песню The Pussycat Dolls — Hush Hush и зажгли в день свадьбы. Спасибо большое ребятам за доверие нашей команде. Приглашаем всех в гости!
alexenia

  1. Ведущие — Дуэт Happy End
  2. Фотограф — Наталья Семенец (сайт)
  3. Оформление банкета — Веддинг Планнер (сайт)
  4. Банкет — Пруд Лесной

Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Надеемся вам нравятся свадебные видео, снятые командой Profilms 😉

Один комментарий

  1. Ксения Махт 18.11.2016 в 18:24

    К выбору свадебного видеоператора нужно подходить особенно ответственно, так как этот знаменательный день должен быть сохранен. Сохранен качественно и красиво. Если вы хотите чтобы это было еще и зажигательно, вам в студию PROFILMS к Роману Попову и его команде!
    Мы искали видеоператора недолго, почти сразу я увидела работы Романа. Безусловно, они мне понравились! Пересмотрела почти все, от начала и до конца, остановить или пролистать быстрее не хотелось. Настроение от просмотра поднималось, честно-честно))) Работы других операторов тоже смотрела (не так много, конечно)))) Нооо…глядя на другие работы, понимала, что свое-то я уже нашла=) Много красивых свадебных видео встретилось мне, но работы Романа прям в душу запали, зацепили!
    Работать с Романом легко и просто, человек к себе располагает. Даже мой муж после встречи с Романом тоже уже никого рассматривать не хотел)
    В свадебный день только позитив) Клип в день свадьбы вечером на банкете для гостей — это классная фишка!
    Даже получив наше свадебное видео, с удовольствием могу посмотреть и не только свое, но и те клипы, которые уже видела.
    Хотите сохранить лучшее, превратив в вечное?)))(Роман, лозунг безумно нравится — четко, точно, ничего лишнего=)) Вам в PROFILMS. Могу заверить, что выбрав Романа Попова, результатом вы останетесь довольны!
    Роман, вам лично, особая благодарность от нашей семьи! За ваш творческий и индивидуальный подход, за ваш настрой, позитив и результат) Надеемся, что мы с вами еще встретимся)

Комментарии закрыты.