Отчёт с Видеовыставки 2019

Что может быть круче, чем создать «свой» праздник и превратить его в традицию?

19 февраля 2019 года видеостудии Profilms исполнилось 12 лет. В честь этого события мы организовали третью ежегодную и единственную в России видеовыставку.
Гостями праздника стали не только наши друзья-молодожёны и их близкие, но и влюблённые пары, которые мечтают стать семьёй. На большом экране кинотеатра «КиноМакс» гости увидели эксклюзивные видеоролики, которые не найдёшь в открытом доступе.

Из многообразия наших работ мы составили целое путешествие в мир, где огонёк вдохновлённых друг другом людей превращается в самобытную семейную историю. Лёгкость лавстори переросла в романтичные и полные креатива свадьбы, а день рождения, выпускной и юбилей оттенили трогательные моменты встречи из роддома.

Танцы и Голос

В финале вечера мы разыграли сертификат на видеосъёмку Лав-стори. Однако на этом сюрпризы не закончились. Неожиданностью стал смешной видеоролик кастинга шоу «Танцы и Голос», нашего нового проекта. Только представьте: всего час назад вы пели и танцевали в видео-зоне, а уже сейчас видите себя на экране!

Благодарности и фотографии

Друзья, спасибо за вашу поддержку! Будем рады видеть вас на следующей видеовыставке Profilms!

P.S. полноценный фотоотчёт доступен на яндекс.диске

Выражаем благодарность всем, кто внёс свой вклад в наш праздник. За уют и шикарный экран @kinomax72, за фотозону – @xoxloma_event, за фото — @foto_dream_foto, за прекрасный фуршет – @bkrest.ru, за музыкальное оформление — @romazvuk, за аниматоров – @teatr_pizhama и @julia.andreychuk72 – за шарики.


Если вам понравилось — ставьте лайки и подписывайтесь на нас во Вконтакте и YouTube.
Мы очень рады если вам нравятся наша свадебная видеосъёмка 😉